Продюсеры сериала «Карточный домик» убрали персонажа Кевина Спейси

Продюсеры сериала "Карточный домик" убирают персонажа Кевина Спейси

Кевин Спейси в сериале «Карточный домик»
После того, как стало известно про скандал с участием актера Кевина Спейси, компания Netflix сообщила о закрытии сериала «Карточный домик» (House of Cards), в котором актер исполняет главную роль. Новость пришлась далеко не всем поклонникам по вкусу, ведь многие с нетерпением ждали следующий сезон.

В конечном итоге, на днях продюсеры сообщили, что убирают персонажа Кевина Спейси, и сосредоточатся на его коллеге Робин Райт, которая играет жену главного героя.

 

Кевин Спейси и Робин Райт в сериале "Карточный домик"

Кевин Спейси и Робин Райт в сериале «Карточный домик»

 

Напомним, после того, как 46-летний актер Энтони Рэпп, известный по сериалу Star Trek, заявил, что в возрасте 14 лет его пытался соблазнить пьяный 26-летний Кевин Спейси, карьера знаменитого актера резко пошатнулась. Его лишили престижной премии «Эмми», а потом сообщилось, что актер взял паузу в творческой деятельности.

Однако на этом скандал не закончился, пресса узнала, что Кевин приставал к восьми молодым людям, работающим на съемочной площадке «Карточного домика». В конечном итоге Спейси обвинили в изнасиловании 23-летнего британского актера, чье имя не разглашается. Полиция уже ведет расследование.

 

Кевин Спейси в сериале "Карточный домик"

Кевин Спейси в сериале «Карточный домик»

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>