Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова вместе

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс впервые за долгое время вместе вышли в свет

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

73-летний Майкл Дуглас и 48-летняя Кэтрин Зета-Джонс не чтобы часто выходят вместе в свет — все чаще актриса появляется на мероприятиях без мужа. Однако вчера, 1 ноября, супруги вместе посетили гала-вечер Jubilee Gala в Нью-Йорке.

Детей, 17-летнего сына Дилана и 14-летнюю дочь Кэрис, пара в этот вечер с собой не взяла и сполна наслаждалась обществом друг друга, общаясь с гостями и позируя фотографам.

 

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

 

Кэтрин в своем строгом черном платье в пол, которое подчеркнуло ее стройную фигуру, стала настоящей звездой вечера, и ее муж не мог отвести от нее глаз.

 Впереди у пары радостное событие: 18 ноября супруги отметят 17-ю годовщину брака! А ведь еще несколько лет назад этот союз был под угрозой: Дуглас и Зета-Джонс расставались на несколько месяцев из-за проблем в отношениях, вызванных биполярным расстройством актрисы. Теперь, кажется, все давно в прошлом, хотя о личной жизни Кэтрин и не любит распространяться:

Никто на самом деле не знает, что происходит в нашем доме за закрытыми дверями,

— заявила актриса в недавнем интервью журналу Vanity Fair.

 

Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>