Фотографии Суррогатной Матери Ребенка Ким Кардашьян Снова Появились В Сети

Одна из самых больших интриг относительно семейства Кардашьян — кто же вынашивает ребенка Ким и её мужа Кани? Пара держит личность женщины в строжайшем секрете, для неё были наняты 4 телохранителя и снят дом в таком районе Лос-Анджелеса, в котором папарацци и не придет в голову выслеживать суррогатную мать. Однако, журналисты как-то узнали о том, кто эта женщина и сфотографировали её уже во второй раз.

Суррогатная мать ребенка Кани Веста и Ким Кардашьян

Как сообщает издание TMZ суррогатная мать получит за свои услуги 45 000 $ десятью платежами по 4 500 $. Кроме этого, если окажется, что она беременна больше, чем одним ребенком, то женщине будет доплачено по 5 000 $ за каждого дополнительного малыша.

Суррогатная мать ребенка Кани Веста и Ким Кардашьян

Поклонники считают, что живот женщины слишком велик для одного малыша, поэтому в сети начали распространяться слухи о том, что суррогатная мать беременна двойней. Ким не подтверждает эту информацию, но и не опровергает, любой интерес публики к её персоне только на руку всему семейству Кардашьян.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>