Криштиану Роналду показал свою беременную фотомодель и сына

Криштиану Роналду вышел в свет с сыном, мамой и беременной Джорджиной Родригеc

Криштиану Роналду с сыном и Джорджина Родригез

Вчера, 23 октября, у 32-летнего Криштиану Роналду был радостный день: футболисту вручили награду как лучшему игроку года по версии ФИФА. Церемония награждения прошла в Лондоне, и на «красной дорожке» (которая в этот раз была зеленой, как футбольное поле) спортсмен появился со своими самыми близкими людьми: поддержать Криштиану пришли мама, члены семьи, старший сын и возлюбленная Джорджина Родригес.

Сейчас девушка, по словам инсайдеров, находится на восьмом месяце беременности и вот-вот родит Роналду их первого общего ребенка (для спортсмена он станет четвертым). Однако беременность не мешает 22-летней испанской модели вести активный образ жизни: с любимым она практически не расстается и вместе с ним посещает все важные мероприятия. А премия ФИФА The Best как раз из таких: эту награду Роналду получает второй год подряд.

 

Криштиану Роналду с сыном и Джорджина Родригес

Криштиану Роналду с сыном и Джорджина Родригес

 

 

Криштиану Роналду с сыном и Джорджина Родригес

 

 

Криштиану Роналду

 

Спортсмен уже успел поделиться гордостью и радостью со своими фолловерами в Instagram:

Невероятное чувство — выиграть этот приз снова. Хочу посвятить эту награду моей семье, друзьям, товарищам по сборной и тренерам из «Реала» и сборной Португалии, а также всем, кто поддерживал меня.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>