Брэд Питт нашел замену Анджелине Джоли

Глядя на Анджелину Джоли, можно смело сказать, что она пережила развод с Брэдом Питтом. После года непрерывного сидения дома, актриса начала выходить в свет, путешествовать, сниматься для глянца и стала выглядеть просто роскошно. Поговаривают, что Энджи даже влюблена. Впрочем, новый роман приписывают и Питту, который, в отличие от экс-возлюбленной, стал редким гостем на светских мероприятиях и совсем пропал со страниц светской хроники.

Если верить источникам из близкого окружения звезд, новой избранницей 53-летнего Брэда стала 21-летняя актриса Элла Пернелл. Вместе актеры будут работать над экранизацией книги «Sweetbitter» авторства Стефании Данлер. Стоит отметить, что Питт очень обрадовался перспективе поработать с начинающей актрисой, а ей, в свою очередь, польстило внимание столь популярного и известного мужчины:

«Элле невероятно льстит внимание, которое оказывает ей Брэд Питт. Она говорила друзьям, что он всегда был для нее знаменитостью номер один».

223221223

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>