Как выглядит новая девушка Брэда Питта


Папарацци узнали как выглядит новая девушка Брэда Питта.

Судя по всему, можно уже похоронить надежду на воссоединение самой красивой голливудской пары —Брэда Питта и Анджелины Джоли. С тех пор, как стало известно, что одна из самых ярких пар разводятся, всех интересовал один вопрос – кто станет новой избранницей актера.

В кандидатах на эту роль уже побывала и Марион Котийяр, и даже Джулия Робертс, но, как уверяют репортеры Голливуд-лайф, Брэд уже давно добивается любви молодой Эллы Пернелл.



Девушка не так давно отметила 21 год и, пока на ухаживания 53-летнего Брэда смотрит с осторожностью. Питту даже удалось пристроить девушку в свой кинопроект: он выступает в нем в качестве продюсера, Элле же досталась одна из главных ролей. 



Правда, те кто знает эту историю лучше, уверены, что, в конце концов, девушка падет под обаянием и натиском Брэда Питта.



Питт запал на молодую англичанку во время съемок «Малефисенты», где Джоли играла главную роль, а вот Элла юную фею.

Сама Анджелина Джоли отнеслась к роману бывшего мужа со скепсисом, так как новая возлюбленная Питта всего лишь на пять лет старше их приемного сына.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>