Виктория Бекхэм застукала мужа с молодой фотомоделью

Виктория Бекхэм. Фото: AFP
 Дизайнер Виктория Бекхэм опасается за свой брак. В последнее время Дэвид проводит много времени в компании светской львицы и модели леди Мэри Чартерис. Причем происходит это исключительно во время отсутствия жены.

Так, на днях экс-солистка Spice Girls улетела в Нью-Йорк по делам. Дэвид тут же отправился на вечеринку в популярном в Лондоне заведении Chiltern House, куда приехала и 30-летняя Мэри, пишет thesun.co.uk.

Очевидцы сообщают: бывший футболист и молодая особа всю ночь не отходили друг от друга. И хотя пока об измене речь не идет, приятельница Виктории, которая была «на месте событий», уверена, что ей стоит приглядеть за супругом.

Напомним, Виктория Бекхэм раскрыла секрет своих идеальных бровей, длинных ресниц и бронзового загара. Для роста бровей и ресниц Бекхэм использует продукт марки Latisse, одобренный управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA). Дизайнер доверяет свои брови только специалисту косметологу и создательнице бренда Anastasia Beverly Hills Анастасии Суаре.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>