Диана будет противостоять СССР в «Чудо-женщине 2» — секрет раскрыли продюссеры

Диана будет противостоять СССР в "Чудо-женщине 2"

От Первой мировой войны – к Холодной войне: в сети появилась новая информация о сюжете «Чудо-женщины 2» и дате начала съемок, и, похоже, прежние слухи подтверждаются – в сиквеле принцессу Диану в исполнении Галь Гадот сценаристы действительно отправят противостоять Советскому союзу.

Сообщается, что действие «Чудо-женщины 2» развернется в начале восьмидесятых годов – как раз в последнее десятилетие Холодной войны, «молчаливого противостояния» СССР и США, которое, к счастью, до открытого противостояния так и не дошло.

Пока неизвестно, как именно Холодную войну собираются обыграть в фильме, но, похоже, сиквел «Чудо-женщины» будет по жанру напоминать шпионский триллер, и попытку «подогнать» супергеройский блокбастер под этот жанр мы уже видели у Marvel – в «Первый Мститель: Другая война». Интересно, что и «Другая война» — это сиквел истории о Капитане Америке, а действие оригинала тоже разворачивалось в эпоху Первой мировой войны.

Съемки «Чудо-женщины 2» начнутся в июне 2018 года, а в кинотеатрах фильм появится 12 декабря 2019.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>