Депутат-провокатор Семенченко (Гришин) призывает «атаковать» АП и Раду

1021598068[1]

Участники акции протеста под Верховной Радой анонсировали «несколько атакующих действий» на 18 октября, сообщает«Укринформ».

«Сегодня ожидается несколько атакующих, я надеюсь, во благо народа действий», — сказал народный депутат Семен Семенченко (фракция «Самопомич»), выступая перед митингующими, большинство из которых одеты в черную форму с шевроном батальона «Донбасс».

Он добавил, что возле палаточного городка в правительственном квартале будет создан мобилизационный пункт, где постоянно будут дежурить активисты батальона «Донбасс» и «защищать гражданских».

В то же время народный депутат Егор Соболев («Самопомич») призывал митингующих «не бить сегодня народных депутатов», потому что они не смогут прийти на работу и выполнить их требования.

Также Соболев анонсировал, что под вечер митингующие придут «к Петру Порошенко требовать сделать то, что он должен сделать, в частности внести в Раду законопроект об антикоррупционном суде».

Сейчас в зоне митинга наблюдается спокойная обстановка, митингующие прогуливаются и общаются друг из друга.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>