Брат ДиКаприо: »Лео считал, что Наоми Kэмпбелл похожа на обезьяну»

Новая публикация мемуаров брата ДиКаприо Адама вызвала скандал, поскольку ближайший родственник звезды Голливуда опубликовал ряд нелицеприятных моментов из истории. В частности это секстистские и колкие рассуждения ДиКаприо в молодости.

Брат ДиКаприо: ''Лео считал, что Наоми  Kэмпбелл похожа на обезьяну''

Адам, брат Д. ДиКаприо:

»Лео бывает жутки снобом, иногда сложно понять, что выводит его из себя. Это может быть любая мелочь. На какой-то вечеринке Наоми Kэмпбелл не поделила парня с другой девушкой, она громко кричала и жестикулировала. Лео сказал, что ее жесты были очень похожи на те, что показывает он, когда пытается изобразить обезьяну».

О Жизель:

»Это очень грустно, если они все-таки расстались. Она потрясающий человек. И очень любит Лео. Но конечно, зачем женщине, имеющей толпы поклонников и миллионные контракты терпеть такое обращение? Думаю, что Лео скоро приползет просить у нее прощение. В его жизни не так много людей, которым он может доверять. Жизель такая. Даже Ирмелин говорит, что такая девушка слишком хороша для Лео».

»Кейт Уинслет? Нет, они не были любовниками, но Лео нравилось с ней нянчиться. Ей это льстило. Она была слишком хитра, что согласиться стать »бабочкой, вложенной в гербарий». Похожа ли она на Роуз? Да, она бы тоже никому не уступила место на этой двери. К счастью, сейчас они с Лео не общаются».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>