ФБР ищет иорданца, обвинившего Ротшильдов в убийстве Кеннеди

ФБР ищет иорданца, обвинившего Ротшильдов в убийстве Кеннеди

Иорданский экономический аналитик Мохаммад Сами Абугуш, который, как уже сообщалось, обвинил клан Ротшильдов в «убийстве шести американских президентов, включая Кеннеди и Линкольна» и в контролировании всех банков и правительств мира, кроме Северной Кореи и Кубы, был объявлен в розыск Федеральным бюро расследований США. 

Иорданец появился в графе «Самые разыскиваемые преступники» как сбежавший от американского правосудия мошенник. Согласно описанию на его странице в ФБР, он совершал финансовые махинации с чужими кредитными картами, похитив более миллиона долларов. 

«Абугуш был членом среднего звена крупной ближневосточной уголовной организации (MECE), действующей в Нью-Джерси и в других городах. MECE участвовала в многочисленных схемах финансового мошенничества, в целом примерно на 7 миллионов долларов», — говорится на сайтеФБР. 

После предъявления обвинений в заговору с целью мошенничества 9 августа 2010 года был выдан ордер на его арест. 

Всех, кому известно местонахождения преступника, просят обратиться в ближайшее отделение ФБР, либо же посольство или консульство США. 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>