Уитни Хьюстон долгое время жила с любовницей — друг семьи

Они встретились, когда Робин Кроуфорд было 16 лет

Уитни Хьюстон. Фото: AFP
Уитни Хьюстон. Фото: AFP

По мнению близких друзей покойной американской певицы Уитни Хьюстон, звезда состояла в лесбийских отношениях со своей помощницей.
Как пишет DailyMail со ссылкой на документальный фильм о жизни знаменитости, самые близкие люди Уитни утверждают, что она встречалась с 56-летней на сегодняшний день Робин Кроуфорд, в течение 20 лет работавшей у артистки. Они встретились, когда Робин было 16 лет. Помощница проработала у Уитни до 2000 года, – передает Сегодня.

После смерти певицы в 2012 году ее бывший муж Бобби Браун заявил, что Уитни Хьюстон была бы жива, если бы могла открыто говорить о своих сексуальных предпочтениях.

По словам ее бывшего телохранителя Дэвида Робертса, Робин Кроуфорд и Бобби Браун даже соперничали между собой, борясь за внимание певицы.

whitney-houston-with-her-assistant-robyn-crawford-1_01

Робин Кроуфорд и Уитни Хьюстон, 2000 год

«Я не знаю, какие нужны доказательства, но это были самые близкие отношения Уитни. Они (с Робин. – Ред.) разделили дом вместе; они часто разделяли одну и ту же кровать. Я думаю, самое главное, что это были самые продуктивные и творческие отношения, которые у нее были за 15 лет», – признался журналистам продюсер документального фильма Ник Брумфилд.

В свою очередь, костюмерша Уитни Эллин Лавар считает, что певица была не лесбиянкой, а бисексуалкой, и испытывала чувства как к Робин, так и к мужу Бобби Брауну.

whitney-houston-with-her-assistant-robyn-crawford-640x426_01

Комментарии самой Робин журналистам получить не удалось. Отмечается, что она живет «своей жизнью» – вышла замуж и родила детей.

Кроме того, издание пишет о том, что певицу к наркотикам пристрастил вовсе не Бобби Браун, а ее братья, с которыми она росла на улицах Нью-Джерси. Также отмечается постоянное давление и даже насилие, которому Уитни подвергалась в семье: кроме проблем во взаимоотношениях с мужем, по мнению Ника Брумфильда, с артисткой жестоко обращалась ее мать Сисси.

Уитни Хьюстон – шестикратная обладательница премии «Грэмми» – скончалась в феврале 2012 года в Лос-Анджелесе в возрасте 48 лет. Она умерла от острой сердечной недостаточности после употребления кокаина.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>