Следователи получили новый компромат на Анджелину Джоли


источник фото

Брэд Питт представил следователям компромат на Анджелину Джоли, уличающий ее во лжи. Актриса обвиняла своего экс-супруга в насилии над детьми, однако голливудская знаменитость смог доказать свою полную невиновность.

На днях стало известно, что Брэд Питт собирается предоставить полиции компромат на Джоли, чтобы отсудить у нее право на воспитание своих детей. В СМИ появилась аудиозапись с борта самолета, на котором пьяный актер якобы ударил своего 15-летнего сына, пытавшего защитить мать от нападок Питта. По словам Джоли, именно этот дебош и стал поводом для звездного развода.

На пленке можно услышать переговоры пилота с наземной службой управления полетами Миннеаполиса. Если судить по данной записи, на борту самолета не происходило ничего экстраординарного, не считая небольшой турбулентности. Пилот вообще не обмолвился диспетчеру о каком бы то ни было дебоше, устроенного одним из пассажиров.

Журналисты считают, что данная пленка доказывает невиновность Брэда Питта. Многие считают, что Анджелина Джоли оклеветала своего супруга, чтобы отобрать у актера детей, а также лишить его права на опеку.

Кстати, Анджелина Джоли предпочитает весьма странные методы воспитания. Как рассказала одна из нянь, шестеро детей голливудских звезд не посещают школу, а занимаются дома. Кроме того, дети имеют доступ к огромной коллекции холодного оружия Анджелины Джоли, а сама актриса даже поощряет игры своих воспитанников с ножами. Звезда ни в чем не отказывает детям — они едят и спят тогда, когда пожелают, не обращая внимания на принципы здорового питания и режим.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>