Земфиру поздравила с Днем рождения ее возлюбленная

В минувшую субботу, 26 августа, одна из самых ярких и загадочных российских певиц Земфира отметила свой день рождения. Артистке исполнилось 41 год, с чем ее поздравили не только многочисленные поклонники, но и десятки коллег. Одной из первых, традиционно, поздравила рок-звезду ее подруга – Рената Литвинова.

С Днем Рождения, Гений! Любимая Певица Земфира! Человек, с «небом в кармане» (орфография и пунктуация автора сохранены, – прим. ред.),

– написала на своей странице в Instаgrаm Литвинова.

У самой Земфиры, к огорчению ее поклонников, страниц в соцсетях нет, поэтому им приходится довольствоваться снимками, которые публикуют звездные друзья популярной артистки. Чаще всего кадры можно найти у Ренаты. Вот и в день рождения Земфиры Литвинова опубликовала редкий архивный кадр, на котором она изображена вместе с подругой.

 

Земфира и Рената Литвинова

Земфира и Рената Литвинова

 

Ренату и Земфиру связывает многое: знаменитости не только дружат, но и работают над совместными проектами. О последней их работе стало известно в конце июля этого года. Тогда Рената и оперная певица Хибла Герзмава сообщили, что готовят сюрприз, опубликовав совместный снимок с Земфирой. Остальную информацию звездное трио пока держит в тайне.

 

Рената Литвинова, Земфира и Хибла Герзмава

Рената Литвинова, Земфира и Хибла Герзмава

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>