Николь Кидманн «завела интрижку» на стороне

Николь Кидманн эффектно отомстила мужу

Николь Кидман, которая отпраздновала этим летом свой 50-ый день рождения, нашла способ свести счеты со своим супругом, заводящим интрижки на стороне. На днях, на светском мероприятии, состоявшемся в Лос-Анджелесе, Николь позволила себе на глазах у гостей пофлиртовать с Гартом Дэвисом.

Кидман устроила это свое «шоу» во время вечеринки, приуроченной к завершению работы над очередным эпизодом телешоу «The Top Of The Lake», где Николь сыграла одну из ролей, а Дэвис стал режиссером. По заверениям гостей мероприятия, Николь, которая выпила слишком много коктейлей, весь вечер не отходила от Гарта и открыто с ним заигрывала. Кидман и Дэвис держались за руки и нежно смотрели друг другу в глаза.

Дэвис и Кидман знакомы уже довольно давно (именно Гарт снял фильм «Лев», который был номинирован в этом году на «Оскар»), раньше никто из коллег не замечал никакого намека на романтические отношения актрисы и режиссера. Как решили западные СМИ, при помощи своего «показательного флирта» Николь всего лишь решила поквитаться со своим супругом Китом Урбаном, которого  уже не раз уличали в романах с разными красотками.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>