Джордж Клуни наконец помирился со своей женой и сводил ее в ресторан

Амаль и Джордж Клуни сходили на романтический ужин в Италии

После короткой размолвки 56-летний Джордж Клуни и его 39-летняя жена Амаль наслаждаются семейным счастьем в Италии, куда прилетели вместе с двухмесячными близнецами Эллой и Александром. Голливудский актер и его супруга большую часть времени проводят в своем доме на озере Комо, но иногда выходят за пределы особняка и попадают в объективы папарацци.

В воскресенье вечером, 20 августа, Джордж и Амаль были замечены у дверей одного из ресторанов города Черноббьо. Амаль Клуни была одета в легкое зеленое длинное платье от Stella McCartney, которое дополнила массивным браслетом, серьгами и клатчем. Ее муж Джордж оделся менее ярко – в джинсы и рубашку.

Супруги держались за руки, когда покидали заведение, и были увлечены разговором друг с другом. Казалось, что они не замечают фотокамер, которые порядком надоели им. Месяц назад Клуни пообещал наказать через суд представителей прессы за вторжение в его частную жизнь, после того как журнал Voici опубликовал на обложке фото семьи актера.

 

Амаль и Джордж Клуни

Амаль и Джордж Клуни

 

 

Амаль Клуни

Амаль Клуни

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>