К Дню Независимости Украина может получить оборонительное вооружение из США

rp_63kyTnrf-580-400x300.jpg

К Дню Независимости Украина может получить оборонительное вооружение из США. Такое предположение высказала журналист «Голоса Америки» Мирослава Гонгадзе в своем блоге.

«Здесь у меня такая небольшая теория, пока не доказана, но вероятна. В понедельник из США в Украину будет отправлена ​​первая партия из антрацитового угля из Пенсельвании. В это же время в Минск вылетает Курт Уокер для встречи с Сурковым. После встречи он отправится в Киев, где 23 августа вместе с министром обороны США Джеймсом Метис будет вести переговоры с украинским руководством.
В моей теории есть основания ожидать, что ко Дню Независимости могут объявить о предоставлении Украине оборонительного оружия. Таким должно быть завершение многоходовой комбинации — угля в пакете с оружием. Повторяю, это только теория, в ней много составляющих, которые могут повлиять на окончательный результат, но если теория будет доказана — то Президенту Украины и послу Украины в США можно будет крепко пожать руки.»

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>