Илон Маск передумал разводиться с главной сердцеедкой Голливуда

СМИ: Эмбер Херд и Илона Маска застали за поцелуями спустя неделю после расставания

Эмбер Херд/Илон Маск

В минувшее воскресенье общественность огорошила новость о том, что 31-летняя Эмбер Херд и ее 46-летний возлюбленный, бизнесмен Илон Маск, решили расстаться. Знаменитости уже успели прокомментировать причину разрыва, но неожиданно телеканал MTV Australia, ссылаясь на свои источники, заявил, что накануне Маск и Херд завтракали вместе, а после этого их застали за поцелуями.

Трудно сказать, насколько правдива информация источника, но хочется верить, что совсем скоро мы услышим о воссоединении пары. А пока поклонники звезд продожают обсуждать причины неожиданного разрыва пары.

Эмбер Херд

Илон Маск

Отметим, что инициатором расставания выступил Илон Маск. Инсайдер поведал, что бизнесмену надоело терпеть капризы актрисы, а также ее довольно провокационное поведение.

Между Илоном и Эмбер все кончено, и она опустошена. Это было его решение. Они расстались еще неделю назад. Он узнал о некоторых вещах, которые его категорически не устроили,

— поделился со СМИ источник.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>