США обратились к союзникам НАТО, чтобы те готовились к настоящей войне с РФ

srfwef

Бригадный генерал Военно-Воздушных Сил Соединенных Штатов Америки Джон Хили сделал заявление о том, что необходимо увеличить и усложнить учения солдат из Америки их европейских союзников.
Масштаб и количество маневров необходимо увеличивать, а также НАТОвские учения должны проходить при большей интеграции стран Запада, которые являются членами Альянса.
«Мы приближаемся к глобальной интегрированной программе учений», — уверен американский генерал. Такая наша активность выражена, поскольку нам нужно давать отпор РФ.
Военный генерал Хили добавляет также, что организация масштабных по своему размеру учений даст возможность убедиться в готовности Североатлантического альянса к реальной войне с РФ.
У США уже есть сложная оборонная инфраструктура в Европе, которая поможет НАТО.

«Природа кремлевского режима — это одно лицо», — советник Трампа рассказал, что США решает, в какой форме нужно помочь Украине бороться с Путиным

2

Советник главы Соединенных Штатов Америки по вопросам нацбезопасности Херберт Макмастер сказал, что Америка рассматривает проблему насчет того, в какой форме можно поддержать Украину в ее борьбе с российской агрессией. Такое он заявил, когда отвечал на вопрос журналиста о возможности предоставления летального вооружения для ВС Украины. Про это уведомляет телеканал MSNBC.
«Сейчас мы изучаем проблему, какая именно форма поддержки требуется Украине, и это, конечно, должно соответствовать нашим интересам. У нас любой хочет достигнуть того, чтобы Москва не пошла глубже в деятельности по дестабилизации Украины или в наступательных актах», — отметил он.
«РФ стала создателем опасной ситуацим в мире. И мы с моими партнерами намерены сделать все, чтобы предотвратить эскалацию данного конфликта», — добавил политик из США.
«Думаю, что каждый осознает природу российского режима. Природа кремлевского режима — это одно лицо», — заявил Макмастер, отвечая на соответствующий вопрос от представителя СМИ.
США сделают все, чтобы РФ больше не посмела покушаться на территорию Украины. Такое сказал Макмастер.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>