Кейт Бекинсейл поделилась своим секретом удивительной красоты в возрасте

Кейт Бекинсейл поделилась своим мнением о стандартах красоты и как остаться в хороших отношениях с бывшим

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл не отстает от других своих коллег: 44-летняя актриса часто делится с поклонниками снимками в бикини, хвастаясь своей стройной фигурой. Кейт понимает, что нужно быть всегда на высоте и подходить под стандарты красоты, но это, по мнению звезды, очень сложно и не всегда нужно. Бекинсейл воспитывает 18-летнюю дочь Лили, которая тоже стала задумываться о красоте своего тела.

Да, она уже в таком возрасте, когда начинает обо все этом задумываться. Я просто дала почитать ей книгу Сьюзен Фалуди под названием «Ответная реакция: необъявленная война против женщин Америки», в которой говорится о том, как женщины добивались больших высот в политике при этом мода становилась для них совершенно недоступной. Это бессознательный способ контролировать женщин и прививать им отвращение к себе,

– рассказывает Кейт.

Бекинсейл не смогла скрыть возмущения в голосе:

Я много об этом думаю. Сейчас такое время, когда у тебя должна быть попа просто абсурдной формы и такая же грудь, талия при этом – тонюсенькой и все в таком роде. А тем временем политики предлагают запретить аборты и другие вещи.

Продолжила свой монолог актриса, сказав, что чем больше мы «зацикливаемся на наших попах», тем хуже будут последствия.

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Затем Кейт перешла к обсуждению ее отношений с бывшим партером Майклом Шином, с которым встречалась с 1995 года по 2003 год.

Когда вы оба ставите благополучие ваших детей на первое место и у вас есть чувство юмора – вы на полпути к успеху,

– заключила Бекинсейл.

Роман с Шином далеко в прошлом, сейчас у Кейт новый возлюбленный – Мэтт Райф – который старше дочери актрисы всего на три года. Как сообщалось, пара познакомилась благодаря общим друзьям.

Мэтт Райф

Мэтт Райф

Кейт Бекинсейл

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>