Гвен Стефани продемонстрировала подтянутое тело в бикини на фоне слухов о возможной беременности

Гвен Стефани провела выходные вместе с возлюбленным Блейком Шелтоном и детьми от первого брака — 11-летним Кингстоном, 8-летним Зумой и 3-летним Аполло на пляже Ньюпорт-Бич, Калифорния. Папарацци удалось сделать несколько снимков, на которых Гвен продемонстрировала подтянутую фигуру и идеальный загар. Даже на пляже Стефани осталась верна своему яркому стилю: Гвен прогуливалась в раздельном купальнике Vitamin A, разноцветном парео, джинсовых шортах; образ дополнили ее фирменный черный мейкап, контрастирующий с платиновыми волосами, и множество броских аксессуаров.

 

Гвен Стефани 

 

Очевидцы отметили, что 47-летняя Гвен выглядит изумительно, пишет издание Daily Mail. 

Не могу представить себя без спорта, потому что я очень расстраиваюсь, когда не могу влезть в любимое платье. Однако у меня нет никаких секретов: вам просто нужно есть здоровую пищу и изводить себя тренировками — сказала ранее Гвен в интервью журналу Shape.

Напомним, что роман Гвен Стефани c кантри-музыкантом Блейком Шелтономначался в 2015 году на шоу The Voice. Гвен почти сразу познакомила Блейка со своими детьми от первого брака. Зимой 2016 года в гостях на радиошоу Райана Сикреста тот прямо спросил Гвен, выйдет ли она замуж за Шелтона, и Стефани ответила:

Все развивается так быстро… Я просто живу моментом и держу рот на замке.

Свадьба пока так и не состоялась. Периодически в западных СМИ появляются сообщения, будто Блейк мечтает о том, чтобы Гвен родила ему ребенка, ведь у него нет своих детей. Более того, звездная пара пытается завести ребенка уже сейчас — активно работает в этом направлении, утверждают инсайдеры издания TMZ.

Ребенок — это то, чего они по-настоящему хотят. Гвен уверена, что Блейк будет прекрасным отцом, — цитирует TMZ слова близкого к паре источника.

Слова инсайдера подтверждает и тот факт, что Шелтон ранее состоял в браке с кантри-певицей Мирандой Ламберт. Их отношения продлились пять лет, в 2015 году пара распалась. Говорят, причиной их разрыва стали споры по поводу детей, которых очень хотел Блейк, но Миранда не желала оставлять сцену ради семьи.

Блейк Шелтон и Гвен СтефаниБлейк Шелтон и Гвен Стефани

Что касается Гвен Стефани, то в 2002-м она вышла замуж за музыканта Гэвина Россдейла. В 2006 году у пары родился сын Кингстон, в 2008 году на свет появился второй сын Зума, а в 2014 году Гвен подарила супругу третьего сына — Аполло. В 2015 году Гвен подала на развод, причиной стала неверность Россдейла.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>