Сильно постаревшая Эммануэль Беар показала свою 24-летнюю дочь Нелли Отой

Эммануэль Беар показала в соцсети свою 24-летнюю дочь Нелли Отой

Эммануэль Беар и ее дочь Нелли Отой

Эммануэль Беар редко делится с фолловерами в соцсети снимками родных людей, но на этой неделе 53-летняя актриса сделала исключение и продемонстрировала в Instagram-дневнике фото своей 24-летней дочери Нелли, отцом которой является актер Даниэль Отой. В подписи к посту звезда французского кино пожелала девушке хорошего дня и призналась в любви, а поклонники знаменитости получили возможность увидеть редкий кадр.

Нелли – единственная дочь актрисы. Родители девушки познакомились в 1985 году на съемках фильма «Любовь тайком» (L’amour en douce) и прожили вместе до 1995 года. В 1996 году Беар родила сына Йохана от композитора Дэвида Моро. В 2009 году актриса и ее муж Микаэль Коэн усыновили восьмимесячного мальчика по имени Сурифель из Эфиопии.

Фолловеры Эммануэль Беар в комментариях отметили, что ее дочь похожа на нее – у Нелли такие же яркие голубые глаза, как у знаменитой мамы.

 

Нелли Отой

Нелли Отой

 

 

Эммануэль Беар

Эммануэль Беар

 

 

Эммануэль Беар

 

 

Даниэль Отой

Даниэль Отой

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>