Half-Life получила обновление спустя 19 лет после выхода игры

1418920997-8835-card[1]

Компания Valve выпустила во вторник, 11 июля, официальное обновление для игры Half-Life, которая вышла в 1998 году. Об этом пишет PC Gamer.
Многие фанаты предположили, что патч намекает на скорый выход третьей части игры — Half-Life 3. Однако в файлах обновления ничего подобного обнаружить не удалось: разработчики лишь исправили некоторые баги, в том числе приводившие к вылету игры.

Так, патч вносит некоторые изменения в работу консоли. Кроме того, поправлены ошибки, которые возникали при быстрой смене оружия и установке пользовательских спреев. Аналогичное обновление получили дополнения Blue Shift и Half-Life: Opposing Force.

Шутер от первого лица Half-Life вышел в 1998 году. Игра получила множество положительных отзывов от игровой прессы и более 50 изданий признали ее «Игрой года». Сиквел вышел в 2004 году, и планировалось, что для него появятся три расширения. Однако в 2007-м вышел второй и последний эпизод. Третья часть является одной из наиболее ожидаемых игр в мире, однако официально она не анонсирована и разработчики отказываются уточнять, появится ли она.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>