Внебрачный сын Шварценеггера похож на него во всем

«Могучий австрийский дуб», 69-летний Арнольд Шварценеггер — отец пятерых детей, четверо из которых появились от союза с тележурналисткой, Марией Шрайвер, а еще один, Джозеф Баэна, — от романа с домработницей, Милдред Патрисией Баэна, все больше времени проводит с внебрачным сыном, который старается во всем походить на знаменитого отца. Это включает как хобби, так и регулярные занятия в тренажерном зале.

"Железный Арни" держал в тайне существование своего внебрачного сына почти 14 лет и признался в этом жене, только уйдя с поста губернатора. Развод не заставил себя ждать и произошел в 2011 году через две недели после празднования "серебряной свадьбы". По воспоминаниям любовницы Арни, когда она рассказала сыну, Джозефу, о том, кто его папа, тот был очень удивлен и воскликнул: "Круто!".

«Железный Арни» держал в тайне существование своего внебрачного сына почти 14 лет и признался в этом жене, только уйдя с поста губернатора. Развод не заставил себя ждать и произошел в 2011 году через две недели после празднования «серебряной свадьбы». По воспоминаниям любовницы Арни, когда она рассказала сыну, Джозефу, о том, кто его папа, тот был очень удивлен и воскликнул: «Круто!».

"Могучий австрийский дуб", 69-летний Арнольд Шварценеггер - отец пятерых детей, четверо из которых появились от союза с тележурналисткой, Марией Шрайвер, а еще один, Джозеф Баэна, - от романа с домработницей, Милдред Патрисией Баэна.

Звёздный папа не устает подчеркивать, что любит всех своих детей в одинаковой степени. Но в последнее время именно со своим приемным сыном он поддерживает самые теплые отношения: папарацци постоянно выкладывают на обозрение общественности кадры, где железный Арни и Джозеф совершают велопрогулки, сидят в баре или просто проводят время вместе.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>