Мишель Левин, бывшая Playboy-girl, стала самой популярной фитнес-моделью США (фото)

Мишель Левин, родом из Венесуэллы, стала самой популярной фитнес-моделью согласно опросу, проведенному Instagram. Помимо миллионов поклонников, девушка также была замечена рекламными агентствами, с которыми активно сотрудничает.

На данный момент фигурой Мишель, которая родилась в Венесуэле, но уже много лет живет в США, восхищаются более миллиона подписчиков ее микроблога на Instagram. Рост экс-модели Playboy — 162 сантиметра, а весит она 52 килограмма.

Levi3 Levi Levi2

На вопрос о том, как она начала заниматься бодибилдингом, Мишель отвечает, что за годы работы моделью она превратилась в настоящего фитнес-фанатика, буквально жившего в спортзале. «Вскоре мне начали поступать предложения сниматься от журналов о фитнесе и компаний, производящих спортивное питание», — вспоминает Мишель. Что касается мотивации для тренировок, то, по ее словам, ее главная мотивация — отражение в зеркале. «Нет ничего более мотивирующего, чем обнаружить у себя новую вену! Вы думаете, я сошла с ума? Наверное, это так. Прогресс— это то, что заставляет меня трудиться усерднее и не сдаваться. Меня также очень вдохновляют поклонницы моей страницы, я стараюсь и ради них тоже».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>