Россияне участвовали в разбойном нападении на предпринимателя на Киевщине



В Киевской области задержали группу россиян. Они совершили разбойное нападение на предпринимателя. Забрали у него 2 автомобиля и комбикорм на сумму 25 тыс. грн, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

«В дежурную часть Бородянского отделения полиции с заявлением обратился 30-летний житель пгт Бородянка и заявил, что неизвестные лица нанесли ему телесные повреждения и, угрожая предметом, похожим на мачете, завладели его автомобилями Volkswagen Passat B5, Volkswagen Transporter T5. Также на грузовике вывезли 69 мешков комбинированной смеси, чем нанесли заявителю большой материальный ущерб», — сообщают в отделе коммуникации полиции Киевской области, передает «Цензор.нет».

Полицейские задержали нападавших. Ими оказались трое иностранцев с РФ в возрасте от 25 до 35 лет и 52-летний житель села Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского р-ну.

Злоумышленники проникли на территорию предприятия под предлогом покупки комбикорма. Угрожали предпринимателю, его жене и охраннику предметами, похожими на мачете и пистолетом. Украли автомобили и комбикорм.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>