Кремль начал кампанию по дискредитации Навального

Кремль начнет выпускать видеоролики для дискредитации оппозиционного политика Алексея Навального. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на источники, близкие к Кремлю, передает «Радио Свобода».

Собеседники телеканала рассказали, что это решение в Кремле было принято после массовых акций протеста 26 марта и резкого падения рейтинга премьер-министра России Дмитрия Медведева. Они уточнили, что дискредитацией Навального займется руководство управления внутренней политики Кремля.

В начале марта ФБК опубликовал расследование, в котором говорится о якобы принадлежащей Дмитрию Медведеву элитной недвижимости. После того как глава правительства не отреагировал на обвинения в коррупции, учредитель фонда Алексей Навальный, ранее заявивший о намерении участвовать в выборах президента России, призвал провести акции протеста 26 марта. Они прошли в десятках городов России.

В начале апреля опрос «Левада-центра» показал, что число россиян, одобряющих работу главы правительства Дмитрия Медведева, за последний месяц снизилось на 10 процентов.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>