«Правый сектор» вызвал панику в крымском Коктебеле

C5vTyAZXMAAzkbQ
В воскресенье, 26 февраля, в Коктебеле из автомобиля разбросали листовки «Правого сектора». Об этом вчера, 27 февраля, на своей странице в соцсети сообщил блогер Александр Горный
По словам Горного, жители поселка видели подозрительную машину, из которой разбрасывались листовки «Правого сектора». Отметим, данная украинская радикальная организация считается запрещенной в России. Блогер подобрал несколько листовок. В них, говорит Горный, звучат призывы к крымчанам о помощи в возвращении Крыма в состав Украины.
В своем блоге на сайте российской радиостанции «Эхо Москвы» Горный написал, что крымская ФСБ проспала очередную провокацию. Он также возмущен, что крымские СМИ и местные власти умалчивают о случившемся. Его возмутил тот факт, что листовки были разбросаны в дни годовщины перехода Крыма России. 
Есть неподтвержденная пока информация о том, что подобные листовки также были разбросаны и в других крымских населенных пунктах, в частности, в Судаке и Феодосии.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>