В РФ автобус протащил женщину за ногу два километра и она умерла

Управление МВД по Камчатскому краю начало проверку после гибели местной жительницы, которую рейсовый автобус длительное время тащил за ногу по дороге, сообщила «Интерфаксу» представитель ведомства Алла Иванова.

По данным полиции, 14 февраля водитель рейсового автобуса Daewoo не заметил, что пассажиры еще выходят на улицу, и начал отъезжать с открытой дверью. 52-летняя женщина, которая находилась у выхода, выпала на дорогу, а закрывшиеся в этот момент двери зажали ее ногу, и автобус продолжил движение.

«Когда женщину, наконец, освободили, ее госпитализировали в нейрохирургическое отделение краевой больницы, — сказала Иванова. — 17 февраля женщина умерла в стационаре».

58-летний мужчина, сидевший за рулем автобуса, в момент происшествия был трезв.

Агентство отмечает, что, «судя по видеокадрам и сообщениям, которые ходят по соцсетям на Камчатке, автобус протащил несчастную около двух километров». Освободить женщину удалось только на автостанции — конечной остановке по направлению.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>