Трамп не стал опровергать утверждение журналиста, что «Путин — убийца»

rp_36926120_303-400x2251.jpg

Трамп не стал опровергать утверждение журналиста, что «Путин — убийца», ответив лишь, что «убийц много». Президент США  Дональд Трамп «понятия не имеет», сможет ли он поладить с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом он заявил в интервью телеканалу Fox News в ночь на воскресенье, 5 февраля, передает «Немецкая Волна».

«Я уважаю его. Вообще, я уважаю многих людей. Но это не означает, что я смогу поладить с ним», — добавил американский лидер.

По мнению Трампа, «лучше поладить с Россией, чем наоборот». «Если Россия помогает нам в борьбе с «Исламским государством» и исламским терроризмом по всему миру, а эта борьба является  основной, то это здорово», — объяснил президент Соединенных Штатов.

При этом Трамп не стал опровергать слова журналиста Fox News, возразившего, что «Путин — убийца». «Есть много убийц. У нас много убийц. Вы думаете, что наша страна такая уж невинная?», — ответил американский лидер.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>