ФСБ заявило что 5 декабря «бандеровцы» обвалят рубль

rp_784ec8a298d0b9f6b86654f684653c0e-400x231.png

Российские спецслужбы выдали довольно «странную» информацию о подготовке кибератак против финансовой системы России некоей «бандеровской украинской» компанией. Серверные мощности и командные центры для их проведения находятся на территории Нидерландов и принадлежат украинской хостинговой компании со странным названием Blazingfast, сообщает пресс-служба ФСБ.

По утверждению ФСБ, кибератаки организовали иностранные спецслужбы Запада и Украины и они должны  начаться 5 декабря.

В спецслужбе сообщили, что целью кибератак была дестабилизация финансовой системы России и крупнейших российских банков.​ Кибернападение планировали направить на несколько десятков городов.

 «Кибернападение планируется сопровождать массовой рассылкой SMS-сообщений и публикациями в социальных сетях (блогах) провокационного характера в отношении кризиса кредитно-финансовой системы России, банкротства и отзыва лицензий у ряда ведущих банков федерального и регионального значения», — сообщили в ФСБ.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>