Внучка Елизаветы II изрубила мечом щеку певцу Эду Ширану

_92685398_036607732-1[1]

Принцесса Беатриса Йоркская, старшая дочь второго сына королевы Елизаветы II, случайно порезала лицо певцу Эду Ширану во время вечеринки на территории королевского парка в Виндзоре, пишет BBC.

Сообщается, что в ходе вечеринки другой певец, 42-летний Джеймс Блант, пошутил, что хотел бы быть возведенным в рыцарское звание. В ходе этой церемонии королева или заменяющий ее член монаршей семьи традиционно возлагает новоиспеченному рыцарю на плечо церемониальный меч.

Принцесса Беатриса решила разыграть эту церемонию и взяла в руки меч, но, замахнувшись им, не заметила, что за ее плечом стоял певец Эд Ширан, которого она ранила в щеку.

Газета Sun on Sunday цитирует одного из гостей, присутствовавших на вечеринке, по словам которого, лезвие разрезало Ширану щеку лишь в паре сантиметров от глаза: «Все были шокированы, и Беатриса сама очень испугалась. Но Эд оказался настоящим джентльменом, и сказал, что всякое бывает».

Сообщается, что Ширана доставили в ближайшую больницу, где ему наложили несколько швов.

Из больницы он якобы вновь вернулся на вечеринку, на которой в общей сложности присутствовало около двух десятков гостей.

Представитель королевской семьи отказался как-то комментировать это сообщение.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>