Харьков до сих пор наполовину «ватный» — Доник

832717[1]

Харьков до сих пор наполовину «ватный» и наполнен сепаратистами — заявил известный волонтер Роман Доник. Поэтому учения в центре города на днях были не случайны. Об этом он написал в своем Facebook.

«Резюмирую. Учения по освобождению Харьковской ОДА проводятся не просто так. Никуда сторонники русского мира и федерализации не делись. Они просто сняли боевые нашивки сепаров и одели нейтральные. Даже с украинской символикой. Не меняя взглядов и убеждений.
Из хорошего. По картинке благополучия и стабильности в Харькове пошла рябь. Она еще не разлетелась, но уже трещит. Мы все знаем, что город на половину ватный. До сих пор. И с нынешними экономическими реалиями, колеблющиеся начинают ностальгировать, если не по СССР, то фапать на попередников. В АП, еще не включились в процесс исправления, но уже слышат что проблемы есть. Это радует. В ОДА вроде уже согласовывается встреча общественников с военкомом и прочими причастными лицами.
Глава ХОДА будет выравнивать ситуацию.
В Харькове изначально, еще при Балуте пытались создать баланс сил, чтоб не расколоть город пополам. Поэтому привлекались люди с отличающимися от нас взглядами на жизнь. Тогда, да, это было необходимо. Но это не нужно после прямого вторжения России. Враг ясен и понятен. Он не маскируется. И пропетлять между каплями дождя не получится. Или за Украину, или против. В Условиях войны с внешним агрессором третьего не дано. И после 2+ лет войны, все таки мне кажется нужно отдавать предпочтения организациям состоящим из явно проукраинских сил. Потому что именно они защитили и продолжают защищать Украину от агрессии.
» — написал он

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>