Россия потеряла несколько военнослужащих в Сирии

rp_871517_20161109135243-400x300.jpg

Пресса обнародовала подробности гибели троих российских военнослужащих, проходивших службу в Сирии, и назвала фамилии двоих из них. По данным журналистов, российские разведчики подорвались на мине еще в июне.

Ивановская региональная газета «Родниковский проспект» сообщила, что четверо военных отправились на выполнение боевого задания 14 июня. В результате взрыва мины только один разведчик не пострадал. Олег Архиреев из Пензенской области, по сведениям издания, погиб на месте.

28-летний уроженец Родниковского района Ивановской области Сергей Печальнов и еще один разведчик, фамилия которого не называется, получили тяжелые ранения и были срочно отправлены самолетом в Москву, где в институте нейрохирургии имени академика Бурденко их ввели в искусственную кому. Однако, как говорится в статье, врачи не смогли помочь раненым — не приходя в сознание, они умерли с разницей в три дня.

newsru.com

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>