Добкин заявил что в Раде его брат просто «пьянеет от воздуха»

dopa

Бывший председатель Харьковской ОГА Михаил Добкин утверждает, что его брат — народный депутат от оппозиционного блока Дмитрий Добкин — не собирался покупать тур за 135 000 евро.

Об этом он сообщил в эфире телеканала «112 Украина».

«Он не собирался покупать этот тур — это 100 процентов», — сказал Михаил Добкин.

По его словам, Дмитрий, планируя свой зимний отпуск, попросил туроператора подобрать ему варианты. Этот тур — отдых на Индийском океане — был самым дорогим, и «никто не собирался его покупать». Добкин отметил, что у его брата достаточно денег, которые он, в частности, задекларировал, но несмотря на это, тур для него дорогой и он не собирался его покупать.

Странное поведение своего брата Михаил Добкин прокомментировал так: «В парламенте особая атмосфера, очень сильная энергетика, и я не могу сказать, что положительная. Как депутат с многолетним стажем уверяю, что для того, чтобы в Верховной Раде быть в приподнятом настроении, нет необходимости принимать алкоголь или другие стимуляторы. Там такая энергетика и «приятные лица», что от одного вида и воздуха можно опьянеть ».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>