Студентка в США врезалась в машину полиции, фотографируя свою грудь

_92121645_5d0c5d2f-d5d8-49b9-858f-987f51e75dad[1]

Студентка американского колледжа врезалась в полицейский автомобиль, в то время как фотографировалась полуобнаженной за рулем, намереваясь отправить снимок своему бойфренду, сообщили в полиции, передает BBC.

19-летняя Миранда Рейдер въехала в бампер патрульной машины, отправляя интимные фото своему ухажеру с помощью приложения Snapchat.

Инцидент произошел в Брайане, в 160 км к северу от Хьюстона. В результате столкновения сработала подушка безопасности, никто не пострадал.

Полиция сообщила, что на подставке для кофе в автомобиле девушка держала открытую бутылку вина.

Сообщается, что полицейский, в машину которого врезалась Рейдер, обнаружил ее с расстегнутым лифчиком, когда она пыталась накинуть рубашку.

Девушка рассказала ему, что возвращается в свой кампус.

В рапорте полицейского говорится: «Я спросил ее, почему она была раздета во время вождения автомобиля, и она заявила, что делала фото для Snapchat, чтобы послать своему бойфренду, пока горел красный свет».

Девушка была арестована по обвинению в вождении в нетрезвом виде и выпущена под залог в две тысячи долларов, сообщили в полиции.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>