«Невеста» Владимира Путина оказалась девушкой из эскорт-услуг

«Страна фейков». «Невеста» Владимира Путина оказалась девушкой из эскорта

Пользователи соцсетей разыскали по фото одну из красавиц, которая активнее всех фотографировалась с президентом (на фото — слева от Владимира Путина) в День города в Москве на Красной площади.

В Twitter высмеяли встречу Владимира Путина с невестами, попавшую в объектив журналиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова. Одна из «невест», @evgenia_alex, сама выложила праздничный снимок на свою страницу в Instagram и призналась, что на самом деле в День города замуж не выходила, а просто «выступала».

«Уже могу тебя поздравлять?» — спросила у Евгении одна из ее знакомых. «С чем?» — не поняла девушка. «Ну платье-то — свадебное…» — ответили ей. «Выступление))» — призналась «невеста».

Из аккаунта @evgenia_alex становится понятно, что девушка часто украшает своим присутствием различные светские мероприятия.

«Невеста» президента признается, что не так давно сделала пластику. Очевидно, девушка зарабатывает не только «выступлениями», но и рекламой в соцсетях.

«Ищу красоток для рекламных съемок, шоу-румов, показов, мероприятий. Если я вам написала в direct — то вы одна из них, если нет — жду сообщения от вас», — говорит о себе «невеста». Это и натолкнуло пользователей социальных сетей на мысль о том, что, скорее всего, и другие красавицы, которые фотографировались с президентом, — девушки из эскорта и шоу-румов.

«Невеста» указывает на основной источник заработка в своем аккаунте.

На странице еще одной участницы съемки на Красной площади, девушки под именем @lysiena, можно найти фотографии и видео с другими «невестами». А вот «женихов» нет ни на одном снимке.

Из аккаунта @lysiena можно узнать, что «невесту» зовут Людмила, она профессиональная модель и замуж в День города тоже не выходила.

«Страна-фейк: в Москве были подставные невесты; на Ильмене — подставные рыбаки. Сам Путин хоть настоящий?» — написал пользователь Twitter.

Напомним, что в эту субботу во время празднования Дня города в Москве журналист Дмитрий Смирнов опубликовал видео, на котором Владимир Путин как бы случайно встречает участниц городской свадьбы. Девушки просят президента сфотографироваться с ними, он соглашается. «Не до женихов, если мимо проходит Путин», — прокомментировал Дмитрий Смирнов свое видео.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>