Российскую олимпийскую форму украли у британцев как и все остальное тоже.

Страна Путина, это страна жуликов и воров. Воров, которые полностью слились в экстазе в силовыми структурами, прокуратурой, судами, бизнесом, а теперь и спортсменами. Будущего в современно прозрачном мире у этой «бензоколонки». И подделка мочи лишь «досадное недоразумение», обильно оплаченное руководству МОК через оффшорные счета кооператива «Озеро».

Форма российских олимпийцев, которые поехали в «сильно урезанном» составе на олимпиаду в Рио в действительности украдена у британской команды пловцов из Bedford School. Проверить это не сложно, поскольку и те и другие фотографии есть в сети Интернет — достаточно лишь сравнить два снимка:

1. Олимпийская сборная России 2016

2. Команда по гребле Bedford School (Великобритания) 2015

Поскольку в Кремле до сих пор не знают как нужно завязывать и носить галстук, ее заменили на туго приклеенную к рубашке бабочку. В итоге получили на выходе команду шансонье «а-ля Буба Касторский». А по сути российские спортсмены теперь и есть шансонье и клоуны, как и все минспорта России.

Ладно раньше хоть тотально крали у Британии технологии со времен Петра и покорения Очакова, но сейчас видимо эта способность уже утрачена — технологии на Западе ушли для «духовноскрепной» за горизонт, потому теперь и тырят что по-проще.

ruio2 ruio1

 

Самое неприятное во всех последних инцидентах с спортсменами, санкциями и отмыванием денег, это бесконечная любовь спортивных и других чиновников Запада к американским зеленым бумажкам. И им зачастую все равно — дают эти бумажки в руки отъявленные убийцы, разбрасывающие кассетные бомбы на больницы в Сирии, или бизнесмены. На этом фоне нужно понимать, что ИГИЛ и исламский терроризм расцвели в Европе не на почве толерантности — здесь это совершенно ни при чем. Всему виной коррупция, которую каждый день обильно подпитывает банда жуликов и воров из Кремля.

 

 

 

Виктор Шевчук. Русский Еврей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>