«Я нравлюсь Путину и буду с ним дружить, а Обаму он ненавидит» — Трамп

rp_elex-400x221111.jpg

«Не думаю, что у Путина есть хоть толика уважения к Клинтон, а вот я ему нравлюсь», — заявил миллиардер, пишет «Немецкая волна». По утверждению Трампа, Путин абсолютно не уважает Обаму.

«Однажды он даже упомянул слово на «н». Я был шокирован. Он совершенно не уважает президента Обаму. Во-первых, он его не любит. Во-вторых, он его не уважает», — сказал Трамп 27 июня, добавив, что никогда не стречался с Путиным и не знает его. 

При этом он добавил, что его избрание в любом случае положительно скажется на отношениях Москвы и Вашингтона, потому что хуже, чем сейчас, они быть уже не могут. «Я думаю, Путин будет уважать вашего президента после того, как меня выберут. Надеюсь, что я понравлюсь ему, — сказал Трамп. — Я буду с ним тверд, но все же предпочитаю поддерживать дружеские отношения, чтобы вместе нокаутировать «Исламское государство».

«Слово на «н» (N-word) — это эвфемизм, которым в английском языке обозначается оскорбительное слово в отношении афроамериканцев и африканцев, относящееся к табуированной лексике, а также его производные.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>