Разведенная жена шейха заявила, что не проживет на 75млн. долларов алиментов

CmFZ37eXIAAnVzX.jpg-large-800x445[1]

Бывшая манекенщица, 54-летняя Кристина Эстрада прожила в браке с саудовским миллиардером Валидом Джуффализом 12 лет, пока богач не нашел себе новую возлюбленную, 25-летнюю манекенщицу Луян Ададу. Бывшую жену олигарх обидеть не хотел, поэтому предложил ей при разводе 38 миллионов фунтов стерлингов. Но экс-супруга заявила, что этих денег ей едва хватит на поддержание роскошного образа жизни. Все эти годы Эстрада действительно ни в чем себе не отказывала: два огромных особняка, пять машин, коллекция бриллиантов и большой гардероб, который еженедельно пополнялся коллекциями известных брендов. И понятно, чтобы содержать все это движимое и недвижимое имущество на прежнем уровне нужны немалые суммы.

Судите сами: только на шопинг супруга миллиардера тратит ежегодно баснословную сумму: 1 000 000 фунтов — на базовую одежду, 40 000 фунтов — на шубы, 109 000 фунтов — на кутюрные платья, и 21 000 фунтов — на обувь. В случае согласия на алименты, которые предложил ей муж, свои запросы и потребности пришлось бы сократить больше, чем вдвое, что негативно скажется на ее репутации. Приблизительно такие аргументы и привела судье брошенная супруга. И к удивлению миллионера, суд встал на сторону Кристин и назначил ей рекордную выплату в 75 миллионов фунтов.

Эсрада заявила, что эта сумма все равно недостаточна для нормального существования и подала новый иск к супругу.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>