Венгр собрал деревянный мотоцикл

Иштван Пушкаш (Istvan Puskas) работает трактористом в венгерской деревне Тизарос (Tiszaros), что находится в 161 км от Будапешта. Любитель техники потратил целых два года на осуществление своей мечты — не жалея сил он из мелких частей конструировал совершенные прототипы деталей популярной модели мотоцикла «Чоппер». Но всё же привнес и свои собственные изменения во внешний вид чуда техники: это деревянный бочонок, который чем-то напоминает пивной, вместо топливного бака. Двигатель Иштван использовал от небольшого Fiat. Вместо руля и выхлопной трубы он использовал коровьи рога, а рога оленя служат элементом декора чоппера.

unnamed.jpg

Одним из главных недостатков байка является отсутствие подвески, а без амортизаторов, как мы знаем, с комфортом не покатаешься. Важно то, что аппарат функционирует и совсем неплохо, чем и прославил своего «родителя». В целом получилось очень здорово, веет от мотоцикла такой вот странной деревенско-байкерской романтикой, немного разбавленной юмором и непосредственностью.

unnamed (1).jpg

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>