Кабмин Украины создаст комиссию по интеграции в НАТО

Кабинет министров Украины сегодня, 8 июля, на заседании рассмотрит проект указа президента Украины «Об образовании Комиссии по вопросам координации евроатлантической интеграции Украины». Об этом говорится в повестке дня на сайте правительства.



Также министры обсудят законопроекты «О ратификации Протокола о внесении изменений в Конвенцию между Правительством Украины и Правительством Республики Кипр об избежании двойного налогообложения и предотвращения налоговым уклонением относительно налогов на доходы и проект соответствующего распоряжения Кабинета Министров Украины», «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно перехода к использованию альтернативных видов топлива и перехода субъектов хозяйствования, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения, к стимулирующему регулированию».

Кроме того, Кабмин рассмотрит проект указа президента «О Дне сопротивления крымчан российской агрессии».

На повестку дня также вынесены проекты постановлений «О внесении изменений в Порядок обеспечения санаторно-курортными путевками в санаторно-курортные учреждения военнослужащих, ветеранов войны, ветеранов военной службы, органов внутренних дел и некоторых других категорий лиц и членов их семей» и «Об утверждении бюджета Фонда общеобязательного государственного социального страхования на случай безработицы на 2016 год».

oleg_leusenko

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>