Пресса Британии — Путин исчез, Путин болен

rp_putuler-398x30011111111111111111111111111111111111.jpg

Одна из версий британской прессы — Путин серьезно болен и по этой причине он исчезает на одну-две недели два раза в году. Другая версия, возникшая еще весной 2015 года — у Путина был микроинсульт. Однако полного подтверждения болезни президента России пока нет.

«Где Владимир Путин? Российский президент отменил целый ряд встреч после продолжительного отсутствия на публике», — обеспокоена Independent, пишет BBC.

По словам газеты, последний раз Путина видели на саммите в Финляндии в минувшую пятницу, где он сделал ряд жестких заявлений, в том числе предостерег Хельсинки от возможного вступления в НАТО.

Российский телеканал РБК сообщил затем, что президент отменил «на неопределенное время» запланированную на 5 июля встречу на Алтае, посвященную вопросам туризма, информирует Independent.

Когда журналисты канала попытались выяснить, где же Путин, то «в приемной помощника президента сообщили, что он в командировке и вернется только в понедельник», продолжает издание.

Владимир Путин также не прибыл в Якутию на церемонию открытия VI международных спортивных игр «Дети Азии».

Как сообщает газета, президент России отменил и встречи в Новгороде 7 июля, где он должен был посетить производственную площадку компании «Акрон».

Отношения с Турцией и обострение обстановки в Абхазии — такие вероятные причины отсутствия Путина на публике называет российский сайт gazeta.ru со ссылкой на источники в Кремле, выяснила Independent.

Как пишет издание, многочисленные отмены визитов уже породили всевозможные слухи о местопребывании президента Путина.

Что-то подобное уже происходило в марте 2015 года, когда Путин пропал из поля зрения на несколько дней.

«Когда президент исчез в последний раз, высказывались различные версии по поводу предполагаемых причин его отсутствия», — напоминает Independent.

В то же время в Кремле не смогли внятно объяснить, куда исчез Путин. По одной из версий, этой весной у Путина случился микроинсульт, последствия которого можно было наблюдать в марте месяце, где на видеокадрах заметно, что Путин еще не полностью восстановился после предполагаемого лечения.

Также существует конспирологическая теория о двойниках Путина, которые выступают от его имени на различных мероприятия периодически.

2 комментария Пресса Британии — Путин исчез, Путин болен

  • КП/SS

    Ленин, Цой и Путин живы!

  • КП/SS

    Интересно развивается будущая концепция мироустройства, к которой нынешний путинский строй никак не соответствует: Вдруг внезапно ставшие региональные Империи и территории влияния для каждой. Ядерной войны внутри Империи не будет, как и на контрольных ( колониальных) территориях. Но все проблемы будут максимально закапсулированы- от всего Мира ( других региональных Империй). Просто та или иная региональная Империя может не справится со своими внезапно подаренными обязанностями ( это как морская змея заглотившая большую рыбу и в процессе проглатывания выпустила из лёгких воздух- несколько отчаянных попыток всплыть за вздохом и итог- смерть утопленника). А вот на контрольных территориях и на отколовшихся и провозгласивших себя суверенными территориями от региональной Империи- произойдёт голодное братоубийство и резня, да и эпидемии- пандемии летнего гриппа ( наподобие «Испанки» и не одной), с переходом в двухстороннюю пневмонию запустят ( без антибиотиков всё ровно не выжить). Только после такого устаканивания возможностей каждой региональной Империи и вымиранием «лишних» с ничьих территорий, придут другие региональные Империи- обживать и осваивать для себя ( и всё это без применения ядерной войны, но долги и тупик Мироустройства спишутся как от Мировой войны, да и погибших будет миллиард — другой – но их никто умышленно не убивал, они сами).

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>