Беглый Онищенко пообещал профинансировать смену власти в Украине — Березовец

d21d28a6caa5c073f938fc3034f50b431417879742[1]

Беглый депутат Украины Онищенко, уличенный в многомиллиардных коррупционных сделках пообещал профинансировать смену власти в Украине. Об этом пишет в своем Facebook украинский журналист и аналитик Тарас Березовец:

«Блокирование работы Верховной Рады Батькивщиной и Радикальной партией — это не только свидетельство того, что нормальной парламентской оппозиции из них не получилось и им реально нечего предложить в качестве альтернативы, кроме популистского дискурса. Это не только демонстрация перед госсекретарем Джоном Керри недееспособности Верховной Рады. Это в первую очередь ответочка за преследование спонсора Александра Онищенко и отрабатывание перед ним темы, что средства будут отработаны и о нем не забудут. Забудут, и причем очень быстро. Как до того забыли «незаменимых» Клименко, Арбузова, Фирташа. Просто некоторые сильно оживились после недавнего заявления Онищенко, что он начнет финансировать смену власти в стране.» — написал он.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>