2. Фресно, штат Калифорния

Город набрал недостаточно высокий бал в «профессиональных возможностях»(148 из 150) и невысокое «качество жизни» (132 из 150). По данным Бюро статистики труда, уровень безработицы в городе составляет более 10%, что в два раза больше национального. Эти данные говорят о том, что в городе достаточно сложно построить карьеру, а жизнь в нем, скорее всего, только добавит проблем.

Фото: mccaffreyhomes.com

3. Морено-Волли, штат Калифорния

Морено-Волли занял третье место в списке худших городов для начала карьеры по экономическим причинам. Например, город занимает пятое место с конца, когда дело доходит до количество рабочих мест начального уровня на 100 тысяч трудоспособных жителей.

4. Акрон, штат Огайо

Акрон, возможно, не самый лучший город для старта карьеры — есть признаки улучшения экономической ситуации. Уровень безработицы, кажется, движется в правильном направлении. Будем надеется, что ситуация продолжит улучшаться для жителей города. Но на данный момент это не лучшее место для работы.

Фото: commons.wikimedia.org

5. Хайалиа, штат Флорида

Этот город Флориды считается третьим худшим, когда дело доходит до «процента населения в возрасте от 25 до 34». Средний доход семьи в городе составляет $27 000 в год, а средний доход на душу населения составляет половину семейного. В этом городе трудно будет начинать работу.

Фото: lennar.com