Путин стал основной проблемой экономики РФ — Степан Демура

rp_3276_thumb.jpg

«На экономическом совете в среду никто не сказал и никогда не скажет Путину главное, что основная проблема экономики РФ — это сам Путин!» — написал экономический аналитик Степан Демура у себя в Twitter. По его мнению, штуки в сторону премьера Медведева по поводу «денег нет, держитесь там» очень грустные, поскольку действительно уже денег нет, и экономический совет, прошедший на днях с участием президента России не только подтвердил это, но и не смог дать внятного ответа, что делать и как выходить из катастрофической ситуации. 

«1.На экономическом совете в среду никто не сказал и никогда не скажет Путину главное, что основная проблема экономики РФ — это сам Путин! 2.Экономика должна определять политику, а не наоборот. Если экономическая целесообразность идёт в жертву ради политики, то это крах! 3.Из основ: свободное предпринимательство, глав. закона, независимость судебной системы, защита прав частн собственности — в РФ нет ничего! В мире мы из медведя в ушанке превратились в дешёвого гопника, а внутри страны отказываемся признавать реальность и будущее заменяем прошлым» — отметил он.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>