Джонни Депп внезапно потолстел

23 мая Джонни Депп, Энн Хэтэуэй, Миа Васиковска, Саша Барон Коэн и другие члены съемочной группы фильма «Алиса в Зазеркалье» представили в Голливуде продолжение снятой шесть лет назад картины «Алиса в Стране чудес». Впрочем, внимание прессы от премьеры и других членов актерской команды отвлек неузнаваемый Джонни Депп, заставивший публику гадать, что же произошло с исполнителем роли безумного Шляпника.

Гостей премьеры удивило, что 52-летний Депп приехал на мероприятие без своей супруги, актрисы Эмбер Херд. Хотя, как правило, влюбленные совершают светские выходы вместе. Также блогеры и журналисты отметили, что секс-символ заметно располнел.
 

Фанаты Деппа уже не раз отмечали, что их любимец поправился, стал небрежным в одежде и перестал следить за волосами. Актера критикуют за то, что он себя «запустил» и выглядит как бродяга. 


Многие также сравнивают Джонни с голливудским актером Микки Рурком, когда-то сводившим с ума женщин своей эффектной внешностью, но резко подурневшего из-за злоупотребления алкоголем и запрещенными препаратами.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>