Трамп не одобряет политику России на востоке Украины

Об этом политик заявил в интервью агентству Рейтер. Трамп также сказал, что лестные комментарии Путина не помогут ему в переговорах с США. В минувшем декабре президент России назвал Трампа «абсолютным лидером» американской президентской гонки.

«Он яркий очень человек, талантливый, без всяких сомнений», — сказал Путин.

В интервью Трамп также выразил готовность вести переговоры с лидером КНДР Кем Чен Ыном.

«Я бы поговорил с ним», — сказал миллиардер. При этом он отказался предоставить детали плана политического урегулирования ситуации с КНДР. Кроме того, Трамп заявил о готовности оказывать сильное давление на Китай. С экономической точки зрения у США есть влияние над КНР, считает он.

Состояние Дональда Трампа превышает 10 млрд долларов, сообщил избирательный штаб американского политика и бизнесмена, наиболее вероятного кандидата в президенты от Республиканской партии США.
Трамп заявил, что его справка о доходах, поданная в Федеральную избирательную комиссию, оказалась самой большой в истории ведомства — 104 страницы.

http://www.bbc.com

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>