Ролдугину подарили в Сочи пляж

rp_3236795_original-400x300.jpg

Законодательное собрание Краснодарского края дало согласие на передачу образовательному фонду «Талант и успех», учредителем которого является виолончелист Сергей Ролдугин, части пляжа в Сочи протяженностью в 320 метров.

Во вторник стало известно о соответствующем постановлении от 19 апреля. В документе говорится, что недвижимое имущество передается в безвозмездное пользование на пять лет, начиная с 1 мая нынешнего года. Отмечается, что решение принято «в целях осуществления деятельности по организации пляжного отдыха граждан и развития санаторно-курортного комплекса Краснодарского края».

Имя Сергея Ролдугина, близкого друга российского президента Владимира Путина, начали упоминать в связи с недавней публикацией так называемого «панамского досье», основанного на утечке миллионов конфиденциальных материалов по офшорным компаниям и связанным с ними известным людям, включая мировых политиков.

http://www.svoboda.org/content/article/27741241.html

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>