Пропавшую певицу Шинейд О’Коннор нашли живой в пригороде Чикаго

Фото: justjared.com

Ирландская певица Шинейд О’Коннор обнаружена живой и невредимой в окрестностях Чикаго, но о ее психологическом состоянии пока ничего не сообщается. На протяжении нескольких часов полиция Уилметта, пригорода Чикаго, вела ее розыски. В полицию поступил звонок об исчезновении О’Коннор от человека, который опасался за ее благополучие.

Как сообщалось, певица уехала на велосипедную прогулку около 6 часов утра в воскресенье, но не вернулась домой. По словам очевидцев, певица была одета не в обычную одежду для прогулки, а несколько странно — на ней были черная куртка, черные кожаные брюки и свитер.

В ряде СМИ высказывались предположения о возможном суициде, поскольку в 2012 году О’Коннор писала в Twitter, что неудачный 16-дневный брак с Барри Херриджем стал причиной ее суицидальных настроений. Тогда певица, будучи в Лос-Анджелесе, приняла большую дозу наркотиков, после чего оказалась в больнице. Однако официально сообщалось, что у О’Коннор — перелом лодыжки.

В начале мая этого года О’Коннор обвинила американского комика Арсенио Холла в том, что тот якобы в течение многих лет поставлял наркотики музыканту Принсу, скончавшемуся в апреле. Однако Холл, отрицающий все обвинения, подал на певицу в суд. Ирландке Шинейд О’Коннор — 49 лет. В немалой степени ее популярности, как певицы, способствовало исполнение песни Принса Nothing Compares 2 You.

http://www.forumdaily.com/policiya-chikago-razyskivaet-propavshuyu-shinejd-okonnor/

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>